Мансарда представляет собой небольшое помещение в доме, расположенное под самой его крышей, которое может использоваться для хозяйственных целей или проживания жильцов. Особенность расположения мансарды позволяет придать этому помещению необыкновенный вид, в том числе и при помощи окон. Устройство мансардных окон сложнее, к ним предъявляются дополнительные требования по сравнению с традиционными оконными блоками. Мансардные окна могут быть установлены непосредственно в крыше здания, что позволяет пропускать большее число света и тепла по сравнению с обычными вертикальными оконными блоками.

Мансардные окна можно использовать для увеличения освещенности определенных участков здания, которым при традиционном подходе недоставало тепла и света. Мансардные окна устанавливаются в плоскости крыши, что позволяет увеличить количество попадающих в комнату солнечных лучей и тем самым увеличить интенсивность и продолжительность инсоляции.

Существует большое количество современных мансардных систем.  Горизонтальные жалюзи для мансардных окон стоят дешевле, чем плиссе. Цветовое оформление лент горизонтальных жалюзей может быть разнообразным. Также варьируется и их толщина. 
Мансардные системы с применением вертикальных жалюзей позволяют составлять интересные композиции, изменяя при помощи регулирующего механизма количество и направление падающих солнечных лучей.
Нормальное функционирование мансардной системы невозможно без наличия соответствующих штор. Для регуляции освещенности помещения в мансарде весьма рационально использовать тканевые ролеты, представляющие собой рулонные шторы, наматываемые на специальный стержень. Ролеты для мансардных систем изготавливаются на пружине со специальным направляющим, что обеспечивает их фиксированное положение на окне и позволяет регулировать освещенность. Пружина обеспечивает шторе достаточное натяжение, а направляющие позволяют максимально ограничить солнечный свет. Тканевые ролеты не только позволяют регулировать световой поток, попадающий в помещение, но и не мешают проветривать комнату даже при полностью опущенных шторах.
Рулонные шторы длительно сохраняют свой безупречный внешний вид благодаря качеству материалов, используемых при их производстве. Кроме того, специальная пропитка гарантирует ролетам отсутствие выгорания даже при интенсивном освещении. Поэтому рулонные шторы являются превосходным решением для тех, кто ценит качество и любит комфорт.

Мансарда всегда была украшением, изюминкой дома. Подобранная специалистами мансардная система позволит создать атмосферу тепла и уюта и превратить мансарду в поистине сказочный уголок.

 

Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши тканевые и защитные ролеты с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Для получения вы можете использовать службы доставки «Нова Пошта» и «Деливери».
Новые ткани для ролет день-ночь
Наш каталог пополнился новыми тканями для ролет день-ночь 
подробнее...

75 новых тканей день-ночь
 Наш ассортимент пополнился огромным количеством тканей для ролет день-ночь
подробнее...

Рабочий график на майские праздники
 График работы на майские праздники
подробнее...

Сделай просчет - получи скидку
Теперь для всех, кто сделает просчет на нашем сайте - гарантированно получает  скидку на заказ
подробнее...

с 9.01.12 работаем в обычном режиме
Наш офис работает с 9.01.12 в обычном режиме. 
подробнее...